Как у мужчины, с которым у нас взаимные отношения, обстоят дела с финансами ? Насколько он готов брать ответственность за нашу пару ? Ирина 1981 - вопрос №4335752

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно мужчину смотреть, а не вас, ну раз свои данные указали, то по них, он не оправдает ваших желаний, спонсором не будет, пары не будет