Будущее - вопрос №43358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем. Наира,13.02.1990г. родилась в Армении.сейчас живу в России, г. Брянск.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут приятные новости и маленькая привязанность к человеку. А так в жизни у Вас пойдут перемены к лучшему. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждут приятные хлопоты а по судьбе у вас 2 ребеночка.желаю вам удачи во всех начинаниях.

✅Настасья Павловна✅