Добрый день, эксперты. Подскажите пожалуйста возобновятся ли отношения Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993 в течении месяца? Есть ли будущее в этих отношениях? Спасибо - вопрос №4335831

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно что отношения продолжатся, будите пытаться с начало разговаривать и  пытаться наладить, с дальнейшей перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тенденция на расставания, если не вмешаться то будущего у отношений не будет. Мария охладела и обижена
По картам есть все предпосылки для возобновления этих отношений. Возможен брак т.е. отношения не безнадежны.От мужчины нужна уверенность  в своих намерениях и романтические действия.
Мужчина отстранен, пока не планирует возобновлять.
восстановите отношения, вопрос времени…