нет сил - вопрос №433592

Здравствуйте! мой муж обманывает меня, бьет мебель в порыве гнева, кричит. материально не помогает нам с ребенком и вообще отдылился в прямом и переносном смыле, уехал в другой город и не рад когда мы приезжаем. я очень устала от такого отношения к себе, а ребенком он не занимается.недавно так разозлился на меня из-за простого вопроса, что порсле его криков ребенокдолго плакал, а потом и вовсе замкнулся в себе.

1 ответ

Ответы

Разумеется, подобного рода отношения взрослых, будут плохо влиять на ронимую психику ребенка. Поэтому что Вам посоветова — сделайте все возможное, если хотите продолжать эти отношения и пытаться их наладить, чтобы ребенок не был свидетелем Ваших ссор. Также старайтесь стабилизировать состояние ребенка хорошей Энергией, своей Теплотой и Любовью к нему, постепенно состояние ребенка наладится, если ничего не изменится, обратитесь к детскому психологу здесь или у себя в городе.

Александр Волков