Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие чувства у обоих мужчин ко мне? И с кем я останусь? Захочет ли бывший муж(Вячеслав) вернуться ко мне? И какие у него чувства к его нынешней девушки(данных ее - вопрос №4336027

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
не знаю)? Меня кто нибудь из них будет любить? Ксения 23.08.1998, Вячеслав 30.10.1994 и Александр 08.04.1985
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в будущем возобновится отношение с мужем и будете вместе счастливо.
Вячеслав   не     вернётся ,   его решение   было   принято      окончательно .   Александр  ,     к  вам    испытывает  чувства  ,     он и  будет строить отношения   с  вами.
Бывший не вернётся. С Александром любви тоже не будет
Есть к вам чувства у другого мужчины, с которым только вам предстоит встретиться. Эти оба — с ними сложно выстроить контакт, наладить взаимоотношения
Здравствуйте.По судьбе у Вас другой мужчина будет!
По всем  показателям  вам подходит  Вячеслав., и с ним у вас  могут  быть   и близкие отношения  и  есть совместное  будущее.Вас он  до сих пор  любит.
Вячеслав не вернется, он строит свою жизнь с другой девушкой, там всё хорошо. Александр себя любит больше кого либо и это не изменится. У Вас по судьбе совсем другой мужчина, знакомство с ним ещё впереди
По судьбе каждый мужчина кто встречается на жизненном пути. У вас другой человек будет.
С этими мужчинами вы отработали карму и больше ничего не связывает.
ни с одним из них кашу не сварите… у вас идет по судьбе другой человек, более надежный и любящий…

Добрый вечер, Ксения. Возобновления отношений с Вячеславом, к сожалению или к счастью, не видно. А вот отношения с Александром у Вас продолжатся и постепенно станут достаточно серьезными. Показана и вероятность брака с ним.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вячеслав потерян для вас. Он привязан к нынешней спутнице, а к вам в его душе все давно угасло. Александр более вероятный для вас спутник на будущее. Тем более к вам он неравнодушен. Он будет предпринимать шаги к тому, чтобы отношения между вами окрепли и вышли на новый этап.
Здравствуйте! Бывший муж обязательно вернется к Вам, со временем поймет и оценит, что лучше Вас нет.
У вас будет другой мужчина для брака.
С Александром можете вновь обрести свое женское счастье. С ним останетесь, если сами захотите, выбор за Вами — быть этим отношениям или нет. У мужа все хорошо с девушкой, не тратьте время на надежду, что он вернется.
Здравствуйте, любит только бывший муж. Возможно, его возвращение в Вашу жизнь.
Здравствуйте. С Вячеславом отношения уже закончены, он не думает возвращаться, такое решение он принял. Хотя чувства к вам у него есть и очень теплые. Александр также не ваш мужчина, он сам не понимает, что он чувствует, и с ним нет перспектив. У вас появится совершенно другой человек, отношения с которым сделают вас счастливой.
Здравствуйте!
Ксения!
Вячеслав полностью в других отношениях.Он создал семью, а с вами он как бы поставил точку.Возврата не будет в ближайшие годы.
Как с нынешней девушкой-много у него иллюзий насчет этой девушки.Но пока собирается с ней быть и он к ней испытывает симпатию.
С Александром-тут все зависит от мужчины.Я не вижу с ним дальнейшего развития.
У вас с другим мужчиной будут отношения в будущем.Создадите с другим семью и так далее.
Кто на фото у него нет чувств и не появятся
Здравствуйте, Ксения!
С бывшим вы увидитесь в будущем, он тайно думает о вас, он планирует заканчивать отношения с девушкой, вы будете вместе, он планирует с вами встречу, вас не забыл, есть мнение у него свое на счет вас. Со Александром у вас не будет отношений, вы его не любите, он вам не интересен.