Разойлутся ли мои родители Ирина 16.02.1973 и Алексей 16.07.1979? Так как в семье огромный разлад, в семью влезла папина мама и настраивает его против нас всех. - вопрос №4336076

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, развода не будет. Немного со временем ситуация утрясется. Родителям надо будет приложить немало усилий и терпения, чтобы сохранить семью. Они смогут это сделать
Удачи Вам и всех благ
Официального развода   не   будет  — но  временный  уход      вашего отца из  семьи -   это да ,   видно .   Успокоятся  родители   и вновь   сойдутся .  Ваша  бабушка     не стремится разбить семью, она  просто     считает  что    её  сын не счастлив и жалеет  его.
Все будет хорошо, скоро отец свою позицию изменит и поймет как был не прав, слушая мать
Очень большая вероятность развода. Еще какое-то время много острых моментов будет. Уже включили ваши родители неискренность и разум, совершенно не опираются на любовь и отношения, которые между ними были.Манипуляции. Папа изберет позицию отшельника и уйдет.
Здравствуйте.
Нет не разойдутся. Семью удастся сохранить и брак сохранится. Хотя и сейчас они словно 2 параллели не могут найти общего языка и точек соприкосновения. Однако, здесь мудрость обоих сыграет им на руку и в дальнейшем совместное проживание и теплые взаимоотношения в семье будут. Помимо того — тут и сверху и снизу Ангелы на защите семьи стоят.
Скандалы будут продолжаться, вижу уход Алексея из семьи. Но это временно, Алексей поймет, что семья ему очень дорога. Вернется. Официального развода не будет,
Здравствуйте.
Официально родители не разойдутся. Возможен уход вашего отца. Потом он одумается что семья дороже и вернется.это в мыслях он думает. Вообще маловероятно что он   уйдет из семьи.
В текущий момент, вашим родителям важно побыть одним и разобраться в своих отношениях. Ваша мама хорошо относится к браку с вашим отцом, для неё это такие классические отношения. Отец тоже настроен на то что бы сохранить. да есть человек что вносит в смуту. быстро это всё не решится. Пока некоторое время они будут в каких то несбыточных иллюзиях находится. Но перспектива остаться вместе у них есть большая
У папы хватит мудрости, чтобы сохранить брак, и не далек тот день, когда поймет мотивы матери.
Нет не разойдутся. Удастся их все таки сохранить. Очень много душевной боли с обоих сторон, несмотря на все колкости
Да, его мать стремится именно к разводу  сына.  ВИдимо у нее   отклонения происходят, а сын верит ей.  Попробуйте  объяснить отцу, что ты женился на маме. у тебя семья уже здесь, а там — родственники, у которых своя жизнь.   Отношения  будут в напряжении до тех пор,  пока  родители  или не переедут подальше от матери,  или  договорятся, что  мама  будет присутствовать только по телефону.  Развода не видно
Родители разойдутся в этом году.
Большая вероятность развода. Шанс сохранить семью у Ваших родителей есть, но маленький. В основном только мама старается, отец очень прислушивается к своей матери и как будто не слышит ни Вас, ни Вашу маму. Очень трудно до него что-то донести. Он может осознать, что был не прав, со временем, но сейчас упирается. Терпения и сил Вам!

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, вероятность развода Ваших родителей весьма высока. Но после развода уже через небольшое время они снова будут вместе, после чего Ваша бабушка уже перестанет влиять на их счастье.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. До расхода дело не дойдет, хотя ситуация будет опасно близка к негативному развитию событий. Но в итоге мужчина возьмётся за ум и осознает, что все зашло слишком далеко. Это отрезвит его и отведет от края. Он постарается исправить положение, насколько это будет возможно.
я не успокаиваю и не подыгрываю вам. но карта любовь не разрушена. и ответ карт семейный очаг будет сохранён и главную роль в этом сыграет ваш отец. он всё же закроет дорогу вмешательства извне да он примет это решения хотя по карте его родства будут обижены.
Здравствуйте, не разойдутся, но спокойной жизни не будет, скандалы одни и ругань.
Здравствуйте!

отец точит зуб, слушать свою мать, она имеет на него огромное влияние, увы, но она внесла непреодолимый разлад, дело закончится разводом по инициативе отца.

Здравствуйте! Не разойдутся. Ваши родители любят друг друга. Конфликты временны.
Нет не разойдутся.
Папина мама сделает все, чтобы родители развелись, к сожалению.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s60cwUdOwFQ
Здравствуйте, проблема в самом папе. Родители не разойдутся, но пройдут кризис, после которого отношения изменятся.
Ситуация у Вас сейчас непростая. Однако, есть все предпосылки к тому, что она будет налаживаться и развода можно будет избежать. Поэтому можно ответить, что развода не произойдет.