Здравствийте меня зовут Феруза мне 44года временно проживаю в Турции хотела бы узнать про личную жизнь что меня ждет и про карму последнее время неудача меня во всем преследует есть какойто негатив - вопрос №4336084

в моей жизни раньше могла зарабатывать много денег и откладывть то сейчас то что зарабатываю просто не хватает
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Негатив есть крадник удачи