Когда я познакомлюсь с мужчиной для брака ? Какой это будет мужчина ? Как произойдет знакомство и будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4336136

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мужчина по судьбе — стихии воды, крайняя энергетика Ян = мужественность. Финансовая обеспеченность. 30-35+.
Встретите в путешествии или при поездке, в 2021 году, ваш 2021 год под звездами передвижения, а 2022 под звездой учебы и саморазвития. Все это время личная жизнь будет, но скорее на втором плане даже лично для вас самой. У вас появится материальная поддержка с возможностью реализовать некоторые свои планы, вы просто отвлечетесь и позволите себе расслабиться.
У вас у самой нет метки богатства, но она есть у вашего будущего мужа.
Брак поздний, либо пройдет тихо, он ярко не выражен. Но мужчина будет у вас постоянный долгие годы. В столпе детей сыновья, внешне похожие на отца, темные волосы и глаза.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познакомитесь в дороге и вместе начнете новую жизнь в другой стране
Для начала не подпускайте «всех подряд » в вашу жизнь.Многим с кем вы знакомились, было нужно только одно, это были непродолжительные отношения.
Вы воспринимаете все близко к сердцу, научитесь «не рубить с плеча».
Встретите мужчину в течении года.Это будет ваш знакомый, с которым вы общаетесь по душам.

Будет мужчина чуть старше вас. Американец
После того как уедите в другую страну. Там и найдете своё счастье.
Мужчина немного старше вас будет.
Мужчина американец, высокий парень, с ним в США будете знакомиться. Отношения будут развиваться.
Мужчина с другой страны, другой веры. Высокий, темноволосый. В течение 2 лет. Брак будет позже.
Он из-за границы будет
Здравствуйте! За минимальное время познакомитесь с иностранцем. Он вначале приедет к Вам, а потом Вы поедете к нему. Мужчина очень статный, интеллектуальный, веселый и приятный в общении.
Познакомитесь когда переедете в США. Высокий, темные волосы, спортом будет увлекаться.