Мне очень больно и тяжело. Жутко ломает.. Не могу поверить, что он так быстро нашёл другую. Подсела на успокоительные, но даже они не помогают. Мы всё ещё живём вместе (до середины июня), хотя он - вопрос №4336316

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
редко бывает дома, в основном ночует с другой. При этом может прийти домой и начать говорить мне о том, что до сих пор любит меня, жить без меня не может… Будет ли он счастлив с той девушкой? Смогут ли они построить счастье на моих слезах? Каково ему сейчас? Будет ли ещё между нами что-то до конца этого года? Не будет ли пытаться вернуть меня? Как пройдёт момент нашего разъезда? Что он чувствует по отношению ко мне сейчас, и что будет чувствовать после? Он — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998)
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень неприятная ситуация для Вас и несправедливая. Вы многое сделали для этого мужчины, старались, даже когда он был не прав, прощали и верили в лучшее. И он вот так с Вами поступил. Цинично. Другая его не будет так понимать и поддерживать, как Вы. Он поймёт, что Вы лучше, но вот то, что он сделал, исправить трудно, конечно. С той девушкой будут проблемы и поймёт, что Вас не ценил.

Он сейчас тоже мучается отчасти, но Вам гораздо тяжелее, чем ему. Он нашёл, как себя утешить, ему просто бывает грустно, не хватает Вас. Но это не такая боль, какую испытываете Вы. Он попытается вернуть и воссоединение между вами возможно, если, конечно, Вы захотите его принять.

Сейчас чувствует, что Вас не хватает. Но считает, что, раз уж так сложилось, надо пытаться строить новые отношения. О Вас вспоминает, думает. Но пытается забыть. Чувства противоречивые. Это позже он опомнится, а пока ему кажется, что сможет забыть. Чувствует, что виноват, конечно.

Разъезд сложно пройдёт, Вам будет на сердце тоскливо. После он будет чувствовать, что потерял Вас, и видеть, что новые отношения не такие, как он хочет. Будет грустить по поводу Вас. Он сейчас обманывает не только Вас, но и себя.

Терпения и сил Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить без Вас он может, пустые слова. С этим мужчиной у Вас нет будущего
Вы сама все портите. И пока Вы это не поймете и не начнете работать с собой, то ни один с Вами не задержится. Займитесь уже своим ростом личностным.
Добровольно выбрали себе роль жертвы. Кидаетесь с головой в любовь, не оставляя места для себя. Нужно сначала полюбить себя, стать гордой, а потом уже других. Давно пора сделать выводы.
Бросила вам пару карт и спросила своего проводника.

Вас любит он действительно. Он не врет. Но там просто девушка беременная, она его держит. Но беременна не от него… Вам не может этого сказать… Но скоро все пройдёт. Вы простите его и все будет ка раньше
Она его притянула магией, счастливы они не будут.
Мужчину можно охарактеризовать очаровательным нахалом, избалованный очень женским вниманием. Вы до сих пытаетесь безуспешно  и безнадежно его удержать. Мужчина эгоист, но по своему вы ему дороги.
Живя прошлом никогда не построите будущее.
С ней ему нравится сексс.она нежная, а вы постоянно на нервах
Карлыгаш, вы притянули к себе эту ситуацию, Максат призван сломать вашу гордыню, потому вам так и тяжело, но ведь вы его должны хорошо понимать, до него не поступили ли вы также с тем, кто любит вас — вот по кругу ходит стрелка часов, вы бросили — вас бросят, вы играли чувствами — теперь играют вами, всё справедливо.
Какое-то ближайшее время вы еще будете вместе и даже возможен период перемирия, но его чувства как будто перерождаются, происходит внутренняя трансформация и он будет продолжать угасать по отношению к вам, ему будет больно, но сейчас это от него не зависит.  Эта девушка пока никуда не отойдет, он ее сейчас не бросит. Да, будет и перемена, и расставание, и слезы… Но я не вижу в этом году окончательного разрыва между вами. Будут какие-то шаги, попытки все восстановить, но это больше будет исходить от вас, может не то чтобы исходить, но вы будете это все как бы не отпускать пока, держать в своих руках… Он будет думать о вас, он тоже вас так сразу не отпустит внутренне, но его почему-то очень сильно будет тянуть к этой девушке. Ощущение такое, что он сбился с дороги, потерял ориентир и его прямо будет тянуть к ней, но там больше страсть выходит, именно физическая, как будто засасывает, возможно это приворот, не знаю, не смотрела. Но тем не менее с ней он находит успокоение, отдых. Намерений серьезных относительно нее у него сейчас нет, его просто к ней тянет. Уйдя от вас, ему не станет легче. Дополнительная консультация возможна в личном чате.
Вы сами мучаетесь от этих отношений, а мужчине то все равно на вас. Не любит он вас.
Слова одни пустые и никаких действий к вам.
Вы в роли жертвы и при чем вам это нравится когда вы мучают.
После успокоительных в больницу попадете с сердцем.
Вокруг много других мужчин 7 млрд.
Выбирайте любого.
Так жить не может, что спит с другой? Или вам так нравится мучится, что не можете закончить такие отношения.Разберитесь в себе.Что вам больше нравится-себя жалеть и быть жертвой.Или все таки найти нормального мужчину, а не зацикливаться на сложных отношениях.Он вас унижает своим поведением и при этом говорит, что любит.Значит вам самой все это нравится.Что-бы уйти от таких болезненный отношений-он и выбрал другой путь.Будьте самодостаточной и обозначьте свои приоритеты-что вы любите, что вам нравится или нет.А не подстраивайтесь под других и не растворяйтесь в мужчине.Им это не нужно и раздражает.Если так будете продолжать жить, то боюсь, что все ваши последующие отношения будут похожими.Находите психолога и занимайтесь с ним, обрубите привязку и найдите какое то хобби, увлечения.Станьте интересной, тогда никто не сможет вот так бросить вас.
Здравствуйте! Мужчина любит Вас, у него есть чувства к вам и он Вам по судьбе. Мужчина подвергся негативному влиянию,  есть разлучница между вами, сделали разлуку вам… как он с вами не может жить, так и без вас маяться…
С ней его ничего не ждёт он будет возвращаться к вам, ему с вами теплее и роднее. Но ему не нравится в ваших отношениях некоторые моменты, которые нужно проработать. И у вас наладиться жизнь с ним
Здравствуйте! Он не будет счастлив с другой, сейчас тоже он несчастен. Между Вами еще не конец, будут попытки с его стороны что-то изменить.  Чувства все еще к Вам есть.
Здравствуйте
Он себя ведёт таким образом потому что ему наплевать, свою позицию главное защитить и выйти из воды сухим — для него это важно, а не отношения. Но разговор будет поставлен с ним
Здравствуйте! В ваших отношениях происходят перемены не в лучшую сторону и для вас они неприемлемы. Ощущаете себя одиноко и загнанной  в тупик, не знаете как вам поступить. Максат знает, что вы его любите и у него к вам чувства сострадания, ему жалко вас бросать, но он  собой ничего не может сделать. Отношения с другой девушкой могут быть не долгими.
Здравствуйте.  С данным человеком больше нет будущего.
Вам остается только пересмотреть всю свою жизнь и начать заново. Новые увлечения, рост, развитие — вот что вам необходимо. А мужчина выводы сделает сам для себя. Он сейчас по большому счету и сам не знает, чего он хочет.
У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте. По раскладу вышло. Мужчина устал от отношений. Ои ссор. Захотелось ему свободной жизни. Вас он любит, расставаться прям навсегда, не намерен. С девушкой с другой у него не серьёзно. У Вас с ним будет примирение, но чуть позже. Удачи Вам
Здравствуйте, на Ваших слезах он счастья не построит. С другой расстанется очень скоро. Будет пытаться вернуть, но Вы уже не простите… Судьба его накажет.
Ему сейчас плохо, поэтому он пытается что-то придумать и часто находит неверные решения. Он будет счастлив только с Вами. Вы расстанетесь, но позже вновь сойдётесь. Ему будет плохо и он осознает что сильно ошибался, и ваши отношения возобновятся, но уже на новом уровне.