О личом Опишите что происходит в личном. К кому чувства и какие. Что ждёт в любви до конца июня - вопрос №4336327

600 p

Дополнение автора от 24.05.21 00:24:03
Описали б хоть как-то. Так все в кого-то влюблены)))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина влюблен в темноволосую девушку, но не на столько, чтобы потерять голову. Девушке он тоже интересен. В загаданный период будет общение, напоминающее игру в кошки-мышки, но при этом не исключается интимная близость.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На сердце у мужчины женщина, в которую он безумно влюблен. Он держится за нее и физически, и энергетически. Она ему очень дорога.
Между ними есть неровности и разногласия и будут они в загаданный срок. Когда ее нет рядом, мужчина чувствует себя очень одиноким, как будто в пустыне
Удачи Вам и всех благ
Большие переживания из-за любимой женщины. По всей видимости, шатенки. Разногласие, недопонимание, расставание. Будет звонить и просить прощения, но на активные действия не способен.
Здравствуйте! у мужчины на сердце вышли проблемы, в подсознании -женщина в браке или в долгих отношениях, в жизнь вошла или повлияла русоволосая от природы женщина, сейчас его волнует сжигание мостов, нужно набраться времени и терпения по поводу любви к русоволосой от природы женщине… Удачи!!!
Холод у него в душе.Сложности в отношении и за расстояния или еще есть причины.Сплетни  вокруг него. Девушка его светлая любит. Мечтает о встречи с ним.Встреча в июне будет, возвышенные романтические отношения.Любите друг друга.
В  мыслях и  в его  сердце брюнетка, есть симпатии и  к темной  блондинки на сейчас, душа  борется с кем  быть  ему., и выбор  будет сделан., не до конца  июня, а до  конца  года.
Блондинка, Светлые волосы. Молодая и не замужняя. Выбирайте ответ лучшим. Вместе с вами поработаем, у меня есть психологические карты МАК, так не опишешь.нужнл взаимодействие с вами, так сказать в одном поле
Явный выбор.
Переживаний очень много. Осознание ошибки.
В жизни этого мужчины будет много возможностей в любовной сфере, претенденток всегда будет достаточно. В отношениях в данный момент может присутствовать расчёт, теперь его привлекает женщина стабильная, может быть и семейная, очень практичная и сдержанная, и одновременно чувственная, его привязанность
к ней может быть довольно быть длительной, но тем не менее, измены с его стороны вполне вероятны, если она лишает его «доступа» к своему телу, он любит чувственные удовольствия, но способен хранить верность, его потребности в сексе выше среднего, даже можно назвать сластолюбцем. Он вкладывает страсть во все, что он делает, с одной стороны этот мужчина осторожен и продуман, но с другой склонен к риску, он может ходить «по грани», испытывать себя на прочность, никакие трудности не пугают его, даже напротив, закаляют, он любит «пощекотать» себе нервы, он чувственный, страстный и ревнивый собственник, в сексе для него важна эмоциональная близость с партнёршей, и видимо с этим как раз проблемы, может быть мстительным, злопамятным, вспыльчивым, раздражительным, властным и даже жестоким, видимо женщина, которую он любит, как раз по этой причине и держит дистанцию, что жить в спокойных условиях он не умеет, на уровне инстинктов, ему постоянно требуется борьба, он стремится преодолевать либо внешние препятствия, либо самого себя, и собственные страхи. Что касается описания  женщины — для более подробного ответа, укажите свои данные, пока по фотоснимку и всё на поверхности. Видно, что вы от любовных отношений можете стать одержимым, хоть  чем-то или кем-то, в личных отношениях большой акцент на сексе, т.е. физическая сторона отношений для вас является важной, в плане любви вы требовательный и ревнивый человек, можете просто манипулировать на чувствах своей избранницы, либо напротив искать отношения, где женщина будет манипулировать вами, есть большие противоречия между любовью и браком, вам  сложно найти свой идеал в одной женщине, отношение к возлюбленной сразу изменится после заключения брака, проблема скрывается в неверности. Сообщайте свою дату, время рождения и место, где родились.
до конца осени будет принимать важное  решение… от старого «багажа» придется избавляться… и будет с той.которая у него в мыслях…
Здравствуйте.
Разрыв отношений ждёт.
Аркан башня на картах выпал и туз мечей.
Здравствуйте!
На его сердце есть любовь.В мыслях хаос, переживания.В действиях-мечется перед выбором.Мне идет, что мужчина выбирает как жить, но больше может и между женщинами.Непростой выбор.В прошлом (может и сейчас есть семья)но там все сложно.Что в июне? Солнце и Луна-качели в личном у мужчины.
Чувства есть к темноволосой. Есть дальнейшее будущее в этих отношениях, да он сейчас нерасторопен. Не проявляет себя активно, но начнёт проявлять
Пока он не о ком не думает.
Здравствуйте! Молодой человек влюблен в девушку немного моложе по возрасту, волосы у нее недлинные, ближе к темным, есть родинка на лице. Скоро возможны новые отношения.
Нет у него чувств ни к кому и он не способен любить кого то еще, кроме себя.
В поле внимания мужчины девушка. Общение или не очень длительное, как новое знакомство или начало более тесного общение. Еще много неясностей. Он, как на развилке между прошлым и будущем. Душа рвется к новому, но есть нерешенные проблемы. В его сознании недоверие, которое провоцирует неверно понятая им информация.Тянет к девушке с темно русыми волосами.

В личном – ему нравится внимание женщин к себе. Есть девушка, на которую его чары не действуют, с ней он – то ближе, то дальше с целью привлечь к себе внимание, понять чувства этой девушки к нему.  Девушка очень нравится, но в его чувствах присутствует манипуляция – хочется подчинения себе (ощущение, что ничего у него не выйдет в этом плане). Другими девушками также интересуется, но как видит, что они восхищены им и готовы приблизить общение – теряет интерес — общается пока ему не наскучит, дальних перспектив.
До конца июня – хочет отношений, которые не планирует пока афишировать, но не знает получится ли у него… Флирт. Будет играть роль, что у него все хорошо. Он привык «быть в маске».