Муж стал говорить что я во всем виновата и так не так ему все, постоянно читает мораль и говорит что ему нужно это то сделать хотя сам может сделать, я говорю я так не могу он кричать начинает - вопрос №4336346

говорит я его не понимаю сам начинает выгонять у нас двое детей я хочу уйти но не знаю как сделать в мирно он вспыльчив
2 ответа

Ответы

Бегите от такого мужчины, это абьюзер. Ему может помочь только хороший психолог и работы здесь не на один год. Если есть возможность подключите своих родственников на помощь, что бы все кто на Вашей стороне были вместе с Вами и организовали Вам благополучный и мирный переезд. Для подстраховки сходите к адвокату и проконсультируйтесь. Можно сделать ритуал и усмирить его для Вашей защиты на то время, пока Вы покуете вещи и переезжаете. Не показывайте мужу свой страх, что бы он не мог Вами в дополнение манипулировать. Пока претворитесь больной, хромой и уставшей. Лежачего как говорится не бьют.
Бегите от него.