Обнаружили голубя на балконе с поломанным крылом. - вопрос №4336409

2 ответа

Ответы

ничего такого нет случайность не ищите мистического следа. то что голубь это птица мирная.обычно примета когда птица стучится в окно. так что можете успокоиться
Позвольте ему у Вас отсидеться, чтобы крыло срослось, или, еще лучше, отведите к ветеринару. Животным, птицам нельзя отказывать в помощи, это Вам знак для дальнейшего благословения свыше.