Сон. Видела маму,которая умерла 20 лет назад.Во сне сильно ссорились так, что когда я проснулась в голове стучало.При жизни никогда такого не быдо - вопрос №4336467

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия… вас предупреждают-не совершите не обдуманных поступков.
Но если вы напишите свою дату рождения… скажу больше что вас ждет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Если во сне ссоры, это к хорошему. Говорят так болезни из людей выбивают и проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA