Здравствуйте помогите мне вернуть парня? Мы расстались не сами, его мама была против наших отношениях она сделала отворот от меня его отвернула? - вопрос №4336562

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Снимайте отворот и возвращайте. Только сдается мне, что он и сам не сильно переживает по поводу разлуки.
нет на вас магии