Здравствуйте! Когда переедут ко мне мои родители? - вопрос №4336581

600 p
Алевтина, 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Осенью
Пока что переезда не видно в ближайшее время
По раскладу, в сентябре месяце переедут к Вам родители.
Здравствуйте. Воссоединение семьи идёт на конец августа месяца. К этому времени будет всё готово и по документам и морально, и физически.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.
Летом переезд будет
Алевтина, здравствуйте!
В октябре в первой декаде они к Вам переедут! Идет информация, что мама Ваша пыль очень не любит. Вам придется много убираться дома, иначе могут быть небольшие ссоры.
С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день, показывает период ожидания 4 — е месяца.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Должны уже совсем скоро
Очень скоро в ближайшее время.
в сентябре
они словно как на весах с переездом то да то нет. но дорога к смене обстановки открытая карта лето второй месяц
Пока между вами стена, и этот вопрос так конкретно не рассматривается ими. Знают лишь, что сделают все, чтобы переехать, но времени на это потребуется не менее года.
не так скоро, как Вам бы этого хотелось, может переезд затянуться, до года.

они особо не хотят переезжать… вам еще нервотрепку устроят…
Летом, к концу лета.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_pMf7V6Q_NA
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев переедут.
Здравствуйте, в октябре -ноябре у вас будет заполнен 4-ый дом гороскопа, а он как раз и олицетворяет родителей, предков,, близких и дорогих вам людей.
Это будет по настоящему семейное и теплое время. В доме воцарится тепло  и уют. Защита и тыл.

С уважением, Константин.
  • В сентябре ждите, не раньше
Здравствуйте!
Алевтина!
Родители не хотят перезжать к вам.
Есть психологические моменты которые их останавливают.
Они переживают и боятся потерять то, что сейчас имеют.Но лучше всего идет как переезд осенью.
Поэтому стоит на это время их уговаривать.убеждать.
Конец лето но не надолго
Здравствуйте!
В ноябре