Добрый день. у меня сложилась такая ситуация. С мужем развелись еще в 15 году. За 6 лет мы много раз пытались начать с начала. Мы даже друг другу говорим и признаем, что не можем друг без друга, но и - вопрос №4336609

в месте у не получается быть. То он находит себе другую женщину, я страдаю. То я начинаю жить с другим, он страдает. И вместе у нас не получается. Не знаю что делать Дата рождения:1984-02-23

Лучший ответ по мнению автора

Да вы идеал женщины для него, договоритесь о последнем шансе и потом если не получится — отпустите друг друга. шансы что порлучится не большие, но связь ещё крепкая у вас. Чистка желательна, посмотреть поможет ли гармонизация и именно снова заключение брака в ЗАГСе может обновить ситуацию и ментально и эмоционально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас развели магией сделана порча на разрыв нужно снимать и будете вместе вы идете по судьбе
Возможно, анализ натальных карт Вас и его поможет что-то прояснить — в чем несовпадение при совместном проживании.
Не мучаться, вот что делать надо. Надо сделать просмотр всех по фото и тогда можно подсказать с кем есть будущее и кто по судьбе и как прийти к счастью

@ SOFIA CHERNAYA