Собираюсь судиться с бывшим мужем. Как пройдут суды? Удастся ли выиграть? Анна 13.09.1988 Сергей 03.07.1987 - вопрос №4336790

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не всё суды к сожалению получится выиграть. Но Вы останетесь с очень хорошим результатом. Вскоре Ваш бывший познает бедность и крах, если Вам это интересно. Женщина его погубит.
У Вас идёт хорошее процветание на осень этого года, развод дал Вам сил двигаться и реализоваться!!!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, выиграете.
Здравствуйте. Есть такая возможность у вас, нужно будет приложить очень много усилий что бы добиться успеха. Поможет в этом вам мужчина.
Здравствуйте

в финансовых/имущественных вопросах вы проиграете.

Выграть удастся, но  только 50\50., не на все   сто процентов.
Выигриаете, но результат не совсем удовлетворит вас.
Причина? Имущество? Алименты?.. Всё зависит от этого.
Добрый день.
В чем то вы выиграете, но большому счету останетесь не довольны результатом
Какие то обманы со стороны Сергея вас ожидают в прениях на суде.
Судья по итогу будет на вашей позиции. Вы будете отстаивать и выиграете суд.
Карты четко  все показали и сразу.
Всего доброго вам в суде.
Удастся выиграть суды, будут достаточно напряженной вторая часть, чувствуются обиды, но все же удастся.
Здравствуйте, сможете выиграть, с помощью адвоката. Муж будет в бешенстве после вашей победы в суде. Он не ожидает что вы решитесь на то что бы судиться
Анна, для того чтобы суд прошел более спокойно, и удача была на вашей стороне, есть специальные обряды, которые я вам рекомендую провести, любые спорные вопросы могут быть затянуты, какие-то внезапные условия, вновь затребованные и  выставляемые вам судом, могут быть вами не выполнены в полной мере, и еще не забывайте, что судьи по большей части женщины, и часто одинокие, а  Сергей видимо симпатичный и харизматичная личность,  так что может быть перевес в его сторону, по мотивам симпатии — антипатии, что совершенно не соответствует правде и справедливости.  Когда собираетесь подавать заявление в суд, не лишнее узнать кто будет вести дело, и тщательно подготовить свою линию защиты, так как могут быть неожиданные для вас вопросы, приводящие в полный тупик. С вашей стороны можно сказать о нежелании и страхе принимать важные решения, может быть еще и еще раз подумайте, прежде, чем начинать дело в суде.

Здравствуйте.
Недвижимость большая останется вам. Это частный дом.
Доброго времени. Да суды пройдут по честному и по справедливости. Вы выиграете в судах так как претендуете на все по праву.
волокита вам еще предстоит… и много в свой адрес услышите негатива… но не сдавайтесь, будет не просто, но у вас получится…
Нет не удастся выиграть суд.
Шанс есть… вот только он выворачиваться будет… не хочет он ни дележки ни разрыва
Видно, что бывший муж-человек крайне скандальный, но это ему не поможет выиграть, т.ч. правда на Вашей стороне.
Видно, что добьетесь всего чего хотите.
Здравствуйте, Анна!
Выпала карта правосудия. Все будет по закону. Поэтому, скорее, 50\50 все будет...
С уважением, Екатерина Светлая!
Вы получите то что хотите, вы выиграете.
Здравствуйте! Выиграете обязательно. Удача будет на Вашей стороне.
Да суд будет на вашей стороне, хотя он и будет сопротивляться.
Здравствуйте, наживете врага в лице Сергея и его родственников. Не рекомендую связываться. Очень надолго все это зависнет.
Здравствуйте. Процесс отнимет немало энергии и моральных сил, но в итоге справедливость будет на вашей стороне.
Муж вредный и отступать не намерен, ему не столько нужен результат, как попортить Вам нервы в очередной раз. если будете настойчивой — выиграете.