Часто снится своя школа, почему? ( закончила я ее уже давно) - вопрос №4336851

Дополнение автора от 24.05.21 14:47:16
я не вспоминаю никогда свою школу. не любила ее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваши сны про школу могут означать лишь то, что вы сами себя ощущаете молодой и полной жизненной энергии. В такие моменты сны про школу возвращают вас к разрешению жизненных ситуаций с позиции тех идеалов, что были у вас в то время. Если же речь идет о какой то несправедливости, допущенной к вам в то время, то надо искать аналогию в сегодняшнем дне. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто воспоминание…
Школа снится, когда предстоит узнать что-то новое, принять решение, сравнить, сделать выводы, т.е. состояние ученика в школе жизни. Школа снится, если есть ностальгия по прошлому или вспоминаете что-то из школьного периода.