Здравствуйте У мужа нашли гарднереллы, у меня мазок в норме , ему уролог сказал , что мне лечиться тоже нужно , а от чего , если мазок хор Это что зппп?🙄 - вопрос №4336980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это не зппп! Это условно патогенные микроорганизмы, В норме могут присутствовать в организме
иногда при повышении из количества наступает дисбиоз, поэтому мужу можно сдать андрофлор
вам лечение только на этом основании не нужно
Если вас что-то беспокоит -сдайте мазок на флору
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не зппп и даже мужу лечение не требуется