Здравствуйте ув.эксперты.Подскажите,как избавиться от белых угрей в области носа? - вопрос №43371

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

http://www.aif.ru/health/article/38885

Нашла статью как раз на эту тему. Может, Вам пригодится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из опыта я знаю, что Ароматерапия вполне эффективно справляется с изложенной Вами дерматологической проблемой, наряду с этим улучшит гормональный фон и психоэмоциональное состояние. На этом сайте я неоднократно давал рекомендации по лечению угревого высыпания (прыщи, инфильтраты). За счет свойств эфирных масел — антимикробных, бактерицидных, иммуностимулирующих, противовоспалительных, регулирующих гормональный фон, психотерапевтических, можно достигнуть положительного терапевтического результата.<o:p></o:p>

Применяемые эфирные масла: герань, ромашка, лаванда, чайное дерево, тимьян, каяпут, розмарин, лимон, бергамот, эвкалипт, пихта, сосна, кедр, пальмароза, лемонграсс, роза, наули, шалфей мускатный. Выбирать надо масла только с приятным для вас ароматом, и исключительно высококачественные.<o:p></o:p>

При желании получить более подробные консультации, индивидуальные рецепты по ароматерапии и оздоровительному питанию, напишите мне письмо. <o:p></o:p>

Рекомендуйте Вашим близким и друзьям ароматерапию, как психотерапевтическую и биорегулирующую методику профилактики и фонового лечения заболеваний. Основы ароматерапии изложены в моём блоге.<o:p></o:p>

Всего Вам Доброго! <o:p></o:p>