Добрый день! Расстались с молодым человеком,будет ли у нас ещё что-то или это не мой человек? Что ожидается в личной жизни? Марина(06.03.2000) Алексей(31.03.1996) - вопрос №4337145

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас дальше в личной жизни поддерживать будет ваш ангел-хранитель, будет все спокойно дальше у вас, резких перемен не ожидается. С этим мужчиной больше ничего не будет, есть третий лишний в отношениях.
Вы построите семью с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, нет в паре это не точка, впереди показывает примирение и шанс для развития в паре впереди будет.
С Уважением, Татьяна.
у вас идет по судьбе другой мужчина, с этим разошлись дороги… простите сказок писать не умею…
Что-то будет  и это  ваш  мужчина, и  он    вам  идет по вашей  судьбе.
Будет.Он еще проявит себя.Но все закончиться опять ссорой.
У вас судьба порознь, каждый найдет своё счастье!
Отношение возобновится в конце июня. Он любит вас и хочет быть с вами.
Пока пауза будет длинная. Вы еще прошлые отношения не отпустили.
Много переживаете о прошлом мужчине.
Чем быстрее его забудете, тем быстрее встретите другого.
Месяца 4 без отношений будите одна, потом возможно возобновление отношений, но все поверхностно.
Марина, парень видный и надо было укреплять отношения, теперь что сказать, чтоб успокоить — «не ваш», так любой не ваш, пока вы сами себе не скажете — он мой, и начнете уже проявлять самые лучшие свои качества, надо ведь стараться, любой человек это отдельная, уникальная планета, со своими свойствами и качествами, что привычно вам — ему может быть чуждо, и поссориться легче всего, а вот построить — нужны усилия, вам порой трудно определиться в своих желаниях и стремлениях, вы мечтательная, идеалистичная, зависите от своего настроения, чувства и привычки изменчивые, бываете загадочной, непонятной для молодого человека,
ваши взгляды на отношения еще не определились, и для подробного прогноза по вашей личной жизни мне потребуется знать к вашей дате, еще время вашего рождения, и место, где вы родились, с Алексеем к сожалению отношения напрочь испорчены, но можно вас научить, как исправить и настроить на мирный лад.

С ним ничего и не могло быть, ему серьезные планы на жизнь ни к чему. От одной-к другой. Найдете свое счастье в недалеком будущем, а Алексей в Вашей жизни-просто очередной опыт общения с сильным полом, что непременно поможет Вам быть аккуратнее и разборчивее в следующих отношениях.
Этот молодой человек не ваш, своего мужчину встретите довольно скоро, в конце лета состоится судьбоносная для вас встреча с молодым человеком.
Здравствуйте. По раскладу вышло. У мужчины есть чуаства к девушке. Скучает, думает. Будет примирение в паре. Удачи Вам
Здравствуйте.Карты говорят, не ваш он человек, от того и расстались.Если бы был именнно ваш-держался бы за вас всеми руками.Вы девушка достойная, заботливая, ответственная.А ему друзья важнее.И девушек менять ему хочется а не быть верным и преданным одной вам.Поэтому и хорошо что все кончилось у вас.Теперь открыта дорога к новым знакомствам.И скоро вас ждет хороший человек.Знакомство будет зимой уже.С ним будете счастливы и любимы по настоящему.
Ещё будет не переживайте, вас пока что держит линия тонкая.
Здравствуйте! Появится еще другой мужчина в Вашей жизни. С Алексеем встретились по судьбе, но он много боли причинит Вам.
Он уже давно решил по поводу вас, возвращаться он не будет. тем более там на горизонте другая
Здравствуйте, у Вас будут еще встречи. Просто так Вас парень не отпустит. Он ревнив, Вы можете на этом сыграть…
Здравствуйте. От него ещё последует активность в июне. Сначала просто к поддержанию контакта, а после к налаживанию более тесных отношений снова. Осознание текущей ситуации к нему придет с запозданием.
Данное расставание было вам дано для опыта, для переосмысления чего то важного, оно должно было произойти. Отношения, без сомнения восстановятся. Вам удастся решить волнующую давнюю проблему. Ваши отношения получат новое прекрасное начало, развитие будет стремительным.
Здравствуйте.
С ним вам не по пути-не ваш он и вы не его, несовместимы/Вода и Огонь/, он энергетически сильнее вас, может подавлять, тиран, импульсивен и вспыльчив/Овен/.
В личном у вас показаны изменения во второй половине года-с сильным интересом к вам показан мужчина старше вас на 5-7 лет, такой притягательный и с харизмой, позитивные отношения гарантированы с ним!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С ним у вас ничего не будет. У вас будет другой мужчина.
Еще есть надежда все исправить и вывести отношения на лучший уровень.
Здравствуйте!
Марина!
У вас еще остались чувства к мужчине.Вы немного привязаны к нему.
С ним можно будет попробовать с чистого листа.
Но у вас.даже если с ним не получится еще разЮвсе равно в этом году идет семья и поддержка.
Да у вас наладится если все трудности преодолеете то останетесь вместе так как любовь есть между вами
Здравствуйте, Марина!
Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у  вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей.