Будут-ли у меня дети ? Карина 29,05,1984 - вопрос №4337227

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас больше одного ребёнка показано по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один должен быть ребенок.
Да, конечно  дети  будут  и по судьбе у вас  идет двое  деток.
Да вас будет ребенок в течение нескольких лет
Будут но не быстро, через 4 года.
Небольшая   поддержка от  медиков   понадобится ,    тогда сможете   зачать и родить здоровых детей.
Будут дети.
Добрый вечер идёт информация что должны быть и даже раньше уже период был но ето лет2-5назад.Гормонольно надо улучшения и по роду мне идёт ослабления вашему.Мальчик мне идёт ещё вашей жизни идёт мне но надо пройти приграды и выбор мужчины важен.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет у Вас ребенок, но на данный момент эта дорога перед Вами закрыта.
К сожалению не видно. Дороги закрыты. Нужно открыть дороги и зачатие будет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VknksSUalrI
Родите себе сына. Один ребенок.
Будут.
Трое детей у вас будет один из них девочка
карта продолжения рода открытая да и проблем в этом нет. у вас будет зачатия и то что родится девочка
Здравствуйте, Карина. Да, по судьбе у Вас идёт деторождение. Первенец появится весной 2024 года. По полу мальчик. Тяжело Вам достанется эта беременность, но выносить и родить сможете хорошо.
Ребенок здоровый и крепкий. Видно что будете долго кормить грудью. Привязанность у мальчика будет к Вам большая. Так как и у Вас к нему.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

@ SOFIA CHERNAYA