Здравствуйте, Тут в больнице прохожу узи, кт и в другом частном месте узи тоже. Все по разному видят ситуацию. Кто-то говорит камни, опухоль, кто-то просто застой от гепатита. Хирурги тоже точно не - вопрос №4337284

могут определиться, делать операцию или нет. Можете посмотреть что с моим желочным пузырем, протоками. Желочь не выходит. Садыков Махамбет Пернеханович 01.11.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У    вас  нет опухоли  ,  а есть  воспалительный  процесс ,    который и перекрыл    желчные     протоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

операцию будет и вам она пойдет на пользу… опухоли и камней нет у вас…
Это не опухоль. У вас камни