Здравствуйте - вопрос №4337317

600 p
Что думает мужчина про девушку и как часто? Есть ли желание её услышать?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63

Дополнение автора от 24.05.21 20:55:39
Есть ли стремление её увидеть?

Дополнение автора от 24.05.21 20:56:42
С какой ещё дамой мужчина может общаться?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина думает в позитивном ключе о Натальи. Его привлекала Наталья своим виденьем мира, отношением. Порой может вспоминать общение, но особо ничего не планирует.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, она ему нравится, естественно, привлекает в интимном смысле его.Но тут еще одна дама выпала с ним.Есть с ней общение.Про Наталью думает иногда, думает что она сложный человек.Желание ее услышать на данный момент не видно.
Здравствуйте! Мужчина с вами не искренен — он настроен лишь на отношения «любовного треугольника»… В мыслях одни надежды, что вы будете в паре, но эти надежды сопряжены сердечными переживаниями и жестким выбором между вами и его древом рода… Всего доброго!
Желания  услышать  есть, да и мысли идут  об этом  тоже., не часто.
Не  ждал  бы       каких то особых     знамений ,   если бы  желал  встреч .     Вспоминает ,   да  .   Мысли      добрые -  но планов   на  восстановление  отношений  — не    имеет.
Мужчина имеет определенные цели в общении с девушкой, ему интересно её услышать и раскрыть.
Сексуально влечение к вам есть. С дамой из своего прошлого общается. Как то сам не может на вещи трезво взглянуть. в каким то всё несбыточных фантазиях витает.
Стремление увидеться есть, но пока как то не готов
Здравствуйте! Мужчине она очень нравится, довольно часто думает. Желание есть увидеть, услышать.
Добрый вечер идёт информация что мужчина ещё думает о прошлом и у него был таки брак уже идут штампы мне.Он думает о девушке хорошее но иногда он может быть другой, и возле него есть негативные люди и где работа бумаги тревожитЕсть общения с женщинами но не вижу там любви и больше как по делах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина думает что это девушка его притягивает, и хочет стабильных отношений, но женщина этому помещает, светловолосая.
Думает, но не часто. Занят делами, большая часть стремлений это по работе. Общается с женщиной, связанной с его работой.
Думает достаточно часто, хочет чтобы эти отношения развивались. Есть желание развивать отношения. Стремление есть, но пока оно ослаблено, оно усилится.
Здравствуйте.Да.увидел, что она ему симпотична.есть чувства некие, точно желает сохранить общение.Но честно говоря, другая дама, с которой связь более длительная.из прошлого, тоже необходимо ему быть, поэтому к каким то чудным переменам думаю, ждать не стоит.и готовится не нужно… пока всё будет оставаться в подвешанном состоянии!
Наталья, очень Виталий хочет вас услышать и увидеть, но между вами есть препятствия, первые в вас самих, вы оба упрямые и эгоистичные, что может быть причиной ссор, разногласий, конфликтов и даже конкуренции, каждый из вас прежде всего думает о себе, встретились два эгоизма, «кто кого» переупрямит, и настаивать на своём, получить лучшее для себя, хотя оба имеете устойчивые привычки, оба стремитесь к надёжности, чем  очень  схожи, есть невидимые нити, что вас сближают и не дают забыть, думаете часто друг о друге, гордость Виталия и завышенное самомнение не дает вам полностью насладиться счастьем, и конечно его неверность, есть у него еще связи. Он обожает, когда его хвалят и восхищаются им. Ему важно, чтобы его широкие жесты были замечены и высоко оценены, как впрочем и вы не против такого же отношения к себе, " а ты — а ты", и кто-то из вас должен уступить, видимо тот первый уступит, кто из вас умнее. Претендентов на вашу руку и сердце есть и будет предостаточно, но вы склонны  хранить верность и ваши привязанности длительные. Виталий с вами очень нежен и ласков, видимо эти качества в нем вас тянут к нему, он умеет влюблять в себя своей харизмой, не зря он по восточному  «кот», мягонький и пушистый, многим женщинам нравится,  важно и первостепенно для вас во взаимоотношениях  — чувство надёжности и постоянство, чего не будет с Виталием.
Вы можете привлечь Виталия, используете природную выносливость и терпеливость, обладая завидным упорством, хотя сила воли ваша не очень сильна, но вы  упрямая, что делает вас несколько медлительной, спонтанно принять верное решение вам сложно, будете долго раскачиваться и собираться, решая приступить к делу, в стремлении упрочить своё положение и сделать его надёжным, стабильным. Если  обстоятельства начинают давить на вас, то внутреннее напряжение, достигнув определённого предела, вырвется наружу вспышкой ярости и гнева. Вы любите также, как и Виталий, чувственные удовольствия, тоже инстинктивно стремитесь к телесным наслаждениям и удовольствиям. Сексуальность ваша выше среднего, и это может склонить вас саму к изменам, вам нужен более надёжный и терпеливый, трудолюбивый мужчина, прочно стоящий на ногах, который реалистично смотрит на вещи и может дать вам  ощущение покоя и комфорта. Также желательно, чтобы ваш новый избранник был хорошо обеспечен и солиден, но пока вам попадаются  жадные и любвеобильные, и чрезмерно самодовольные.
Он не думает и отсутствует желание вас слышать. Думаете только вы. У вас маниакальное желание человека
Я понимаю, вы все отрицаете, но от реальности не убежать. Надо иногда трезвости внести.
С женой он общается еще и не только.
Для Виталия вы — как что-то новое и светлое. Вы как Как муза для него. У него можно сказать, душа поет, когда вас видит.
Достаточно много мыслей, причем добрые мысли и намерения. Здесь отношения более отцовские, нет ничего пошлого.
Мужчина достаточно твердый и уверенный в себе, скорее всего это и привлекает вас.
Но он не показан одиноким. Вокруг всегда было и есть достаточно женщин. Они просто притягиваются к нему сами. Там могут быть общие интересы, общение, да и встречи. В жизни у него все уже сложилось, особо менять ничего он не планирует, все устраивает.  Вас увидеть — да, мысли есть. Но здесь только встречи возможны. Совместного не будет. А так встречи, где каждый получает то, чего он хочет — конечно возможны, да и будут.
Здравствуйте! Он думает часто, думает о том, ждет ли девушка встречи с ним, не забыла ли его.Есть желание услышать, а еще больше увидеть. Думает о дороге. Общение может быть только с дамой из прошлого
Да хочет ее увидеть.
Отделяет вас расстояние. Не близкое. Вы ему симпатичны, думает о сближении. Но он думает, что вам нужен состоятельный мужчина. И тем более он в раздумьях. У него есть женщина на данный момент. И он понимает, что влюбились вы по уши в него. Но пока он особо не стремится вас увидеть
Между ними холод вот поэтому постоянно отталкивание идёт