Чувства, планы ее и каких отношений она хочет девушка Ева 13 мая к парню Денис 16 мая. Как будут складываться отношения до конца июля - вопрос №4337341

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение будет между вами расти в начале июня. Вы ей очень нравитесь но пока она скрывает свои чувство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ева недоступна для, вас. Закрывается. Разочарование выпало и разбитое сердце
Только секса. Как будущий муж он ей не интересен.
Вы    нашли друг друга ,   вместе вам быть   ,  друг друга любить  а потом и   поженитесь .

пара    сложится     удачной   и на  долго.
Определенности в девушке не просматривается, ее цель манипулировать чувствами.
Девушка ищет обеспеченного серьёзного мужчину. Дениса рассматривает только для флирта, ничего серьёзного не планирует.
Отношения будут складываться очень тепло, видна близость.
Она хочет быть с двумя муэчина еще  не определилась.
Здравствуйте. По раскладу вышло, взаимная тяга друг к другу. Девушка хочет развивать отношения. Отношения будут постепенно развиваться. Удачи Вам
перспектив нет… зря теряете время с ней… простите сказок писать не умею…
Девушка хочет доминировать в вашей паре, хочет подчинить вас себе, чтобы все было так как она хочет. В ближайшие 2-3 месяца будет обоюдное желание развивать отношения, она смягчится, раскроет свой потенциал. При правильном подходе вас может ждать счастливое будущее вместе.