Здравствуйте. Очень неприятная ситуация, ссора выйшла с сотрудницей. Столько плохого от нее услышала....даже и не думала...Посему так? Чего она добивается? - вопрос №4337438

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего. Просто выплеснула накопившийся негатив. Проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она глупая, не   умеет  держать эмоции   при себе, то что высказала   -   себе навредила  .  Вам  никак  не       испортит       мнение      сотрудников

@ SOFIA CHERNAYA