Что думает обо мне Даниил Замятин ?почему ,когда он спрашивает что-то,я как под гипнозом не могу соврать ?или бессознательно отвечаю валерия 20021998 - вопрос №4337599

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Даниил чувствует любопытство и и интеллектуальный интерес.
Вы влюблены в этого молодого человека, но при этом чувствуете, что на вашу влюбленность и симпатию нет ответного чувства. Дело в том, что этот молодой человек не испытывает к вам чувств, он желает другую особу которая младше его.