Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует такой вопрос, смогу ли я забеременеть в ближайшие 2 года? - вопрос №4337614

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В эти ближайшие два года ответ на свой вопрос станет очевидно виден для себя по итогам происходящего с вами и вокруг вас.
О беременности или ее отсутствии будете в курсе именно вы в первую очередь и никто другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра. перенесите свой вопрос в Эзотерический отдел. Там этим занимаются