Что у мужчины к женщине в мыслях, чувствах? Каков прогноз отношений на этой неделе? Что в июне будет? Выберу лучший в конце недели) - вопрос №4337847

600 p
Виктория, дева, 30 лет. Он Я. М.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что у мужчины к женщине в мыслях —думает, что не так повел себя, сожалеет о своем поступке, т.к. выбор был у него, в чувствах —противоречия + эротические фантазии.
Каков прогноз отношений на этой неделе —Я. попробует приблизиться — поговорить, объяснить спорные моменты. Не может не думать о девушке и считает, что должен быть более мудрым по действиям. Каждый при этом будет занят своим делами, работой.
Что в июне будет —интерес, влечение останется друг к другу. Мужчина проявит свои чувства, захочет поговорить об отношениях, показать себя в лучшем свете, Будет предложение встретиться в соответствующей обстановке, посетить интерерсное мероприятие. Будет искать разные поводы, чтобы не потерять девушку, т. к. она ему очень нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загаданный вами человек испытывает к вам очень сильные чувства и влечение. Сейчас он желает с вами близости, но не задумывается о её длительности, будто он только начал вас узнавать. Общение с вами приносит ему удовольствие. В ближайшие 2-3 месяца будет возможность вывести отношения на качественно новый уровень… Воспользуйтесь этим. Но именно мужчина должен проявлять инициативу. Если так будет, то ваши отношения имеют хорошее будущее. Он много и часто думает о вас.
Некоторый прорыв после затянувшегося недопонимания. Проявит себя, положив, тем самым, начало нового этапа в активном общении.
Мужчина хочет большего и конкретного, гармонию.Ожидается оживление отношений.
Виктория,  здравствуйте! Ecли в нacтoящий мoмeнт вы c мужчинoй нaxoдитecь в paзлукe, пoмнитe, тaк нaзнaчeнo cудьбoй. Этo cвoeoбpaзнaя пpoвepкa вaшиx чувcтв: нacкoлькo oни пpoчны и дoлгoвeчны. Cудьбa xoчeт пpoвepить, нacкoлькo cильнo вы будeтe cкучaть дpуг зa дpугoм, нe пoддaдитecь ли coблaзну зaвecти интpижку c дpугим пoтeнциaльным пapтнepoм, будeтe ли xpaнить вepнocть дpуг дpугу. Taк пpoйдитe этo нecлoжнoe иcпытaниe дocтoйнo! Mужчинa oчeнь cкучaeт, xoчeт вac увидeть или xoтя бы уcлышaть. Oжидaйтe cкopoй вecтoчки oт нeгo. Встреча произойдёт  в субботу. Пo нaтуpe зaдумaнный мужчинa – нacтoящий зaщитник. Бpaк c ним oбeщaeт быть нaдeжным и в цeлoм блaгoпoлучным.
Есть чувства и чувства довольно- таки сильные. Прогноз отношений — будут выстроены долгосрочные отношения, в которых взаимность. В которых доверие друг к другу
На этой недели идёт старт в отношениях. Некая влюблённость. Оба открыты друг другу. Отношения довольно нестандартные будут.
Доброго, он вас видит яркой, страстной, сильной, роскошной для себя, но ему нравитесь не только вы, его восхищение распространяется на других также, с вами он хотел бы иметь отношения, но или с вами и еще с кем-то втайне, или с вами втайне
Здравствуйте.
Виктория, мужчина хочет стабильности и семьи. Не представляет как он без вас будет. Это его мысли. Сопротивление немного есть у него.
Сделала расклад на Ваше будущее.
Предложение он вам сделает, но это в будущем.
На июнь встречи, общение.
Гармоничные отношения ждут вас с ним. Любовь.
Считает вас красивой и со стержнем внутри, сильной
Хочет стабильных отношений с Вами.
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Здравствуйте! У мужчины мысли о встрече и разговоре с вами. Чувство заботы и внимания к вам, симпатия. На неделе вас могут одолеть сомнения и колебания по поводу ваших отношений, но вы знаете чего хотите и будете действовать согласно своим планам. В июне могут ожидать соблазны и искушения. День за днём будете привыкать к нему. На духовном уровне вас  мало что связывает, может не хватать романтизма, но будет компенсировать это заботой и вниманием.
С симпатией к ней.
Здравствуйте!
Отношение к ней, мысли о ней- противоречивые, он еще не составил своего мнения, много сомнений. Искренняя расположенность и открытость с его стороны отсутствуют. Пока внутри него борьба и сопротивление, беспокойство, нет готовности к развитию отношений (5 жезлов). В чувствах- притяжение есть, но очень изменяющееся, нестабильное, то тянет, то пропадает интерес, мужчина запутался (Луна). На этой неделе общение будет, больше дружеского плана, теплое (Солнце).
Развитие в июне: зависшая ситуация продолжится, все будет стоять на месте, могут присутствовать некоторые качели в общении. Флирт очень возможен, но нестабильный, в целом будет сложно понять по его поведению, что он хочет и что у него на уме, не будет раскрываться в общении. Пока не вижу нормальных стабильных контактов с ним в этот период, заинтересованность недостаточная идет с его стороны (Повешенный, 2 пентаклей, Жрица).
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, особого развития на этой неделе, что закончилась, я, увы, не увидела. Но начинается ретро-Меркурий, а он может принести к возврату актуальных тем, решение которых Вас волнует. Так что все будет, но надо подождать.