Подскажите 6 июня у меня Юлии 15.06.1994 г.р состоится очень важное событие в жизни - соревнования. Что мне ожидать от этого дня? Много ли людей меня поддержат в этот день? Поддержит ли Никита - вопрос №4337879

600 p
23.07.1996?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вам можно рассчитывать на успешную игру и  выигрыш, Никита поддержит, если вы его оповестите и сами попросите, а также возможна помощь тайных благожелателей и духовная поддержка, за вас многие переживать будут, и желать вам успеха. Транзит способствует активности в сфере взаимодействий с организациями, коллективами и групповыми мероприятиями. Общение способно приносить удовольствие и пользу, в отношениях с родственниками и знакомыми полное взаимопонимание, единственное что может помешать — сумятица в мыслях, вот над уверенностью надо поработать, есть еще время. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Вас ожидает волнительный день.  Но от этого дня Вы получите много положительных эмоций,  все у вас получится,  даже не переживайте! Удача на вашей стороне! Вас все будут поддерживать, и болеть за вас, в том числе и Никита. Удачи Вам!
Состоится событие — которое даст вам новые возможности. Ожидайте новых возможностей, поддержат вас. Да. У Никиты есть желание быть с вами рядом, но пока он его не проявляет
Здравствуйте, для вас это будет тяжелый день, полон физических усилий и напряжения.
Но давайте более подробно распишу.
На 6-ое число у вас выпадает аспект, указывающий на агрессивность, воинственность, конкуренцию, борьбу за лидерство, на желание уничтожить соперников по игре. Концентрация и сила воли будет на высоте, однако вы будете склонны действовать не осторожно, опрометчиво и импульсивно. именно это может послужить вашему провалу. Чтобы этого избежать, постарайтесь просчитывать все ходы наперед, выработать в себе дисциплину и самоконтроль.
Извините, но должен еще предупредить что вы получите травму, ушиб. будьте осторожны.

От Никиты особой поддержки не получите. Видимо это выбьет вас из колеи. Однако вы будете сражаться до конца. Но всё равно осадок останется и в душе будет эмоциональный колумбур.

С уважением, Константин.
Будут хорошие эмоции, ощущения праздника и приподнятости духа, волнительно но хорошо, и поддержка показана именно от многих людей, будут на Вашей стороне с поддержкой и они и Никита
День пройдет проблемно и поддержки не видно.
Здравствуйте. Вы будете настроены внутренне на соревнования, сосредоточены, хоть и волнительный день. Никита вас поддержит
Поддержки будет много но для достижения цели придёться полностью сосредоточиться на себе и не давать волю чувствам и переживаниям из за Никиты так как это сбивает настрой.
Никита будет с вами. Все пройдет отлично. Будет удача
Здравствуйте. Этот день принесет вам волнения, но и много положительных эмоций. Вас поддержат ваши родные и близкие люди, друзья. Никита будет болеть за вас. Удачи!
Здравствуйте, Вас поддержит очень много людей, в том числ Никита. Для него, Вы — уже победитель.
Все за Вас будут переживать, кто знает Вас и кто Вам близок, в т.ч. и Никита, безусловно. Чувствуется в Вас сильный дух, и абсолютная готовность к победе.
Здравствуйте.
Юлия, вас многие поддержат конечно.
Никита в том числе поддержит.
6 июня плодотворный день вас ожидает.
Много позитивного должно случится.
Поздравления тоже будут.
Подойдите к этому дню и к соревнованиям со всей ответственностью и он принесет свои плоды.
Здравствуйте! Для вас этот день будет волнительным, так как возможно придётся задуматься довольствоваться достигнутым или идти дальше  в вашем деле. Будете настроены на достойное место и постараетесь сделать всё, что в ваших силах. В целом останетесь довольны. Вас поддержит семья и близкие вам люди и Никита тоже очень за вас волнуется.

Да Никита поддержит