Какое будет развитие проекта по недвижимости с партнёром, который предложил продвинуть его ? Как сложится финансирование ? Ира 1981 - вопрос №4338172

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не видно продвижения для вас благоприятного… какие-то потери и преграды… более подробно можно посмотреть если знаете дату рождения парня ( полную) и свою тоже( а не только год)…
С финансирование будет тяжко. Есть преграды. Нужно ритуалом заранее проработать ситуации чтобы она сложилась максимально благоприятно