Что будет с бабушкой этим летом? - вопрос №4338261

Приняли решение отвезти бабушку в специализированное учреждение в лечебно профилактических целях. По сути пансионат с медицинским уходом. Бабушка вменяемая, вроде отнеслась к переезду доброжелательно, как только переехала, как подменили. На людей бросается с клюкой, ведет себя агрессивно, пугает и персонал и сожителей. Вопрос такой, что в итоге будет с ней, с бабушкой? Оставят там и приживется, заставят вернуться, может вообще произойдет что нибудь еще?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Домой дороги не видно, там останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приживется. И состояние легко можно понять, выйдя в таком возрасте из привычной домашней атмосферы.
Здравствуйте. Ваша бабушка очень переживает, но долечится все будет хорошо
вернется и успокоится…