Когда закончится период безденежья и неудач? - вопрос №4236341

Пожалуйста ответьте, не надо отвечать вопросом на вопрос. Очень прошу помогите
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Необходимо снять воздействие (порчу), потом открыть Денежный Канал и настроить на прибыль, и поставить защиту. В течении 2-3 месяцев жизнь ваша наладиться
Пока без изменений… От ваших действий будет зависеть результат
В мае полегчает от всего и появится удача.
в этом году будет улучшение в финансах…