Добрый день, осветляла отросшие волосы, мешала краску с фиолетовым корректором от Эстель, переборщила с корректором и волосы получились нежелательного фиолетового цвета, как быстро смыть их, и - вопрос №4338341

вернуться в блонд?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вы можете использовать масло что бы убрать нежелательный фиолетовый цвет.
Здравствуйте.
Обычно пользуются корректором после основного окрашивания, убирая или нейтрализуя-не желаемый получившийся оттенок при окрашивании.
Если окрашивание с корректором было стойкой крем-краской, нужна смывка, если окрашивание было щадящим/безаммиачным/частое мытье волос поможет смыть нежелательный цвет.