Возврат любимого - вопрос №433857

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, возобновятся ли мои отношения с Рахмедовым Дильшодом Хаитбаевичем, 10.02.1987 гр, Ташкент. Я, Курбанова Рано Юрисовна, 11.01. 1974 гр, Ташкент.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

для возобновления отношений есть препятствия.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения возобновятся в течение трех лет.

У него есть желание помириться, изменить настоящую ситуацию. Вы будите вместе еще.

Здравствуйте Рано.

Возобновление отношений между вами я не вижу, но я вижу что спустя время вы с ним встретитесь, т.е у вас будет разговор.

Здравствуйте. Возобновить отношения возможно, если по  работать  с вами, а так не вижу...

здравствуйте. Между Вами довольно прочные узы, вы очень тонко чувствуете друг друга. Судьба даст Вам шанс на воссоединение, не упустите его...