Здравствуйте, хочу чтобы мой обидчик мучился и извелся за то что он сделал. Что в таком случае можно сделать? - вопрос №4338636

2 ответа

Ответы

Можно сделать так      что       жизни не  увидит- все   беды  и     неприятные   события    будут липнут    в нему . Этот  обряд — должны проводить  вы  сами.
Поставить обратку. Все что он вам сделал, обернется на него автоматически