В период с августа - октябрь выйдет полететь /поехать семьей в отпуск ? Будет на это финансовое положение ? - вопрос №4338653

2 ответа

Ответы

Не   стоит  тратить    скромные       средства  на  поездку  куда то  далеко   и дорого .  Отдохните      где то       на природе -    самостоятельно   и       с семьёй  -   в  палатке  у костра  и у реки.
Не выйдет.