Не понимаю! - вопрос №433869

Общался с девушкой очень хорошо, потом я несколько месяцев с ней никак не контоктовал. Недавно решил ей написать сообщение, написал — она мне говорит, что не хочет со мной общаться и посылает в одно место, Зла, очень зла.

Не понимаю, что случилось, общались хорошо и вдруг ни с тоого ни с сего такой негатив ко мне. В чём причина?

Ответы

Здравствуйте. Ни с того ни с его ничего не происходит, что-то все же произошло, что Вы не заметили, или не обратили внимания. Возможно конечно, что каждый из Вас изначально воспринимал это общение не совсем в том формате в котором оно было, возможно были ожидания, которые не оправдались… Причин может быть много и предположений, и необходимо определить ее, и почерпнуть опыт из этой ситуации.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Уважаемый, Бочка! Вы предлагаете нам почитать мысли Вашей девушки?

Это невозможно.

Спрашивайте у нее сами. Вообще, отношения складываются, если Он и Она научаются друг с другом разговаривать о Важном.

А так, версия простая, «феноменологическая»: «общался хорошо» — «несколько месяцев не контактовал» — посылает в одно место".  Все логично.