Здравствуйте, посмотрите пожалуйста треугольник, мысли, чувства, действия. Антон 09.01.1980, Анна 03.07.1983, наташа, 40 лет(в очках) - вопрос №4338724

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина движется в никуда. Нет осознания, что перемены нужно было начинать себя, а не внешней ситуации. Определенные выводы для себя он сделал. но пока обманывается, отдаляя полное принятие того, что последствия его действий привели к неудовлетворительным изменениям. Будет от него стремление откатить ситуацию назад, вспять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Наташей как-будто рядом, но отношения как у соседей на лавочке, разговоры ни о чем. Мнимые. Вы пока единственная, кто делает его жизнь радостной и осмысленной. Много о чем думает, и многое планирует, но пока привести в движение свои мысли не имеет возможности.
Мысли   у мужчины  конечно же останутся  и  есть о  всех, да и  чувства  тоже  и сейчас  его  вполне  устраивает такое положение, так таковых  действий не  будет он   делать ни в одну из  сторон  этих  женщин.Останется все  на  том  же  уровне  у вас.
Нужна ему Анна, к Наталье симпатия,
Анна, обе женщины для него на сегодняшний момент ушли на второй план, вообще не до женщин, плохое самочувствие, проблем куча, живет одним днем, болеет, грустит,  иногда прорывается сожаление, иногда есть надежда на будущее, но откладывает все действия на потом, как говорится — " завтра об этом подумаю", его окружила тягомотина, каждый день одно и тоже, беспросветная серость. Нет никакого треугольника, есть он один, и никому на самом деле не нужен, особенной заботы он не чувствует ни от кого. Время его — подумать.
Антон испытывает сильные чувства к Анне. Есть взаимопонимание, трепет, схожесть, тонкая связь на уровне души. Он хочет быть ближе, чаще уделять внимание, радовать и заботиться. Анна многое приносит в его жизнь, состояние. Он благодарен. Порой бывает, что как-то прохладно держится или озадачивает, не даёт нужных эмоций и уверенности в будущем. Но затем это сменяется гармонией и умением ценить то, что есть сейчас. Анна очень терпелива и наполняет энергией мужчину.

С Натальей хотелось бы закончить отношения, формально обстоят дела, хочется «вырваться», прекратить. Но сделать это миролюбиво, спокойно, в подходящий момент. Сейчас мужчина чувствует себя растерянно — понимает, что перемены назрели давно, но надо все правильно сделать, продумать будущее более чётко, привести в порядок все, что в его жизни творится.

При мыслях об Анне на душе у него словно птицы поют, его это согревает. Если бы ещё добавил к этому больше чуткости, понимания потребностей Анны, определённости, то вообще великолепно. Благоприятные перспективы и будущее с Анной есть. Взаимные чувства.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Конечно в сердце у него Анна, а интрига с Наташей подходит к концу он и сам устал от этого и хочет быть с той, которую любит.
Добрый день.
Мужчина завоеватель по жизни. Больших чувств он не испытывает не к одной из женщин.
Анну он считает «завоеванной». Наталья — новая цель, амбициозные планы. Завоюет ее, будет искать новую «цель»
Хотите быть для него единственной — «не сдавайтесь», будьте для него загадкой и т.д…
Здравствуйте
в личной жизни будет порядок. Развитие отношений и будет отлажен контакт с Анной. С Наташей не закончены отношения

Вас показывают парой, где вы оба совершенно разные, разные взгляды на жизнь, но при всем при этом, вы хотите быть вместе. Возможно, вы стараетесь, делаете шаги к друг другу, но постоянно что-то мешает.  Кто то из вас постоянно пытается бороться за отношения, а второй пытается уйти. Именно к вам чувства партнера чистые и светлые, есть физическое влечение, влюбленность. Но активных действий от него ждать не стоит. Он будет и на других женщин смотреть, но прекратить отношения с вами, с женщиной которой ему уютно и тепло он не решится.

треугольником такое назвать сложно… сексуальное удовлетворение только в многоугольнике.
Отношения у Вас выйдут на другой уровень, все проблемы разрешаться.К Наталье у мужчины взаимозависимость от тайных отношений как у сообщников К Анне пробуждение чувств и тяга к девушке, заинтересован в интиме.
Здравствуйте! С Натальей мужчина долго не будет, а с Анной могут быть постоянные отношения, но сейчас они будут сложными.
Здравствуйте, сейчас к Наталье теплые чувства, скорее дружеские. К Анне относится настороженно, нет каких-то вывод относительно нее, действий ближайшее время не будет.
Он не сделал свой выбор ни к одной из женщин, ему и одному не плохо.

Здравствуйте.

Мужчины к обоим девушкам испытывает чувства. И достаточно серьезные. И самое главное в этой ситуации то, что он не намерен что либо менять. Этот треугольник уже тянется продолжительное время. И пока девушки сами не начнут ставить условия, манипулировать мужчиной, ни к чему не приведет этот треугольник. Все останется на своем месте.

Всех Благ!

Он с Анной будет
Здравствуйте.
Такое ощущение, что мужчина переживает не лучшие времена-никто ему не нужен, ни лучшие подруги, ни друзья, обособлен, отстранен от всех.
Совместим с Анной/Земная и Водная стихии/в мыслях она идет, по отношению к Наташе с его стороны возможны действия, неожиданный разговор идет.