Здравствуйте. Хотим сделать пристрой к дому,все давно запланировано, по сути это продолжение строительства нового дома. Можно ли будет заложить фундамент 4 июня этого года на пристрой? Благоприятно - вопрос №4338838

или нет?
2 ответа

Ответы

ни каких проблем не ожидается. но вам мой совет самое лучшее пригласите священника пусть и освятит это оградит от помех в дальнейшем
Можно

@ SOFIA CHERNAYA