Неудачник по жизни это клеймо с которым нужно смирится? - вопрос №4338929

3 ответа

Ответы

Нет, это зависит от вас нету удачи чиститесь привлекайте удачу в жизнь это не проблема
У вас есть выбор не быть таким. Если неудачи преслудуют — это порча. Снимите ее и меняйте образ жизни приведший вас к проблемам и станете вполне удачливым человеком
Смирение-хорошее качество, но не в данном случае. Проблемы посылаются для того, чтобы человек учился ими управлять.