Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Во сне приснились оба бывших мужа. Одного буквально спасала от его жены, второй - вопрос №4338931

просился жить назад, я ему объясняла, что у тебя ребенок, иди живи к жене. Но он был очень расстроен. В жизни оба мужа ушли жить к молодым девочкам на 25 и 18 лет их меньше, т.к. девочки забеременели. С первым мужем прожила 15 лет, со вторым 10. У меня 2 детей.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваши оба мужа понимают теперь, какая пропасть между ними и их женами. И вы им ближе и роднее, но они сами виноваты. Теперь пришло время расплачиваться за свои поступки. Поэтому сон ставит перед вами проблему прощения. Простить можно. Но дать им возможность сесть себе не шею — нет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оба ваших мужа не счастливы в жизни и поэтому вспоминают вас.жалеют что вас потеряли.
Здравствуйте!
Они оба находятся в похожих ситуациях, когда начались проблемы в семьях и кризис в отношениях. Есть мысли о возможности вернуться к Вам.
С уважением, Регина.