Осуществиться задуманное по оформлению документов. Будут препятствия или нет. - вопрос №4338986

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Препятствия будут, но оформить документы удастся
Будет задержка по вопросу.Но успешно решиться в вашу пользу.
Будут препятствия.
Да.   с  документами есть  препятствия  на данный момент. немного позже.  к июлю    карта  покажет  новые условия и Вы будете понимать, почему   они не оформились ранее.  Ямщик. не гони   лощадей.  пока   ситация  не изменилась
препятствия будут, но вы сможете их обойти…
Не осуществится. Дела делаются.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.