Работа - вопрос №4339047

600 p
Здравствуйте, я Олег, мне 40, 20.04.1981, подскажите пожалуйста, как быстро я найду работу? очень тяжело все дается, и что мне ждет в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

В начале июнь месяца трудоустроитесь, в финансах будет стабильность, уверенность, работа на постоянной основе, будет в июль месяце и возможность подработки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интузиазма особо не просматривается вашего в поиске… как начнете искать вплотную — найдете в течении месяца.
Здравствуйте, в конце июня сможете устроиться на хорошую работу, с отличным зароботком. Наладяться и личные моменты, и жизнь будет намного лучше, сможете выдохнуть от трудностей.
Работу найдёте не скоро, срок до осени. В течение полугода вы восстановите своё состояние, ваше психологическое состояние наладится в лучшую сторону.
Здравствуйте, Олег! Почему всё тяжело даётся карт а*Король пентаклей* — возможности у Вас есть.Король пентаклей умеет общаться с деньгами, знает, где взять и столько, сколько ему надо.Или другой момент -влияние отца, негативные мысли, которые мешают Вам.В чём суть вопроса карта *Умеренность* -действовать более активно, иногда рисковать, позволить себе больше, не соглашаться со средним уровнем (мне и этого хватит, жить скромно надо и т.д)
Здравствуйте, Олег. Видно что у Вас в жизни идёт нестабильность, вроде бы всё начинает идти как бы Вам хотелось, но тут же рушиться… Вам не хватает терпения, вдохновения… нужно больше отдавать свои силы на поиски и улучшения жизни. По картам у Вас совсем неплохой период грядет, работу получите в июне месяце, много дополнительных подработок будет. Сможете почувствовать в себе новый прилив сил, и так и продолжайте двигаться дальше, не опускайте головы. На почве хороших событий, в семье произойдут изменения в хорошую сторону.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
С работой у вас проблемы. Но течение июнь месяц вы найдете хорошую работу.
Перестаньте акцентировать свое внимание на трудности, легко нигде не бывает. Мужчина должен зарабатывать. а не искать комфорт. Вот как только примите это для себя, найдете и работу, и хороший заработок. Думаю, до осени уже обустроитесь.
Работу найдете чеерез месяц, но  в этом направлении у вас  есть небольшая  преграда, которую  можно убрать, тогда все  пойдет у вас быстрее  в этом направлении.
В ближайшее время неожиданно для себя найдете май- июнь.Хорошая карьера и финансы ждут в дальнейшем. Жизнь наладиться во всех сферах.
Работу найдёте в конце лета. Она будет стабильной и с хорошим окладом.