При сгорании порции ненасыщенного углеводорода объёмом 44,8 дм³ (н. у.) образовалось 179,2 дм³ углекислого газа и 144 г воды. Определи молекулярную формулу вещества, вычисли и запиши в ответе его - вопрос №4339117

относительную молекулярную массу. Определи, сколько структурных изомеров (без межклассовых) существует. Запиши их число. Помогите, пожалуйста
1 ответ