Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста кто мой человек суженый когда я его встречу кем он будет как выглядит насколько старше меня будет может я его знаю уже - вопрос №4339223

Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, вы его ещё не знаете
Карты говорят, что своего возлюбленного уже знаете, как друга и товарища, который никогда не подведет и всегда подставит свое крепкое плечо.