что ждет в июне? - вопрос №4339280

600 p

Вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хороший месяц для вас. Здоровье, депрессия. Работа стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, могут возникнуть резкие перемены, смена круга общения, уход с одного рабочего места на другое, вплоть до полной смены места жительств, действовать будете быстро и никого не посвящая в свои замыслы. В личном плане у вас не самые лучшие времена, хотя сроки поджимают, и Сатурн требует определенности в выборе, пора решать своё положение, временной период освобождает вас от всех отживших своё отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития, для появления уже того, кто будет с вами на долго.
В вашу личную жизнь могут прийти не слишком приятные перемены, конфликты и давление будут исходить от мужчины.
Не рекомендуется форсировать события, следует выждать удобного момента для решительных действий, правильно расставив цели, приоритеты. Почаще прислушивайтесь к собственной интуиции, научитесь отделять Добро от Зла — и ваша жизнь наладится. Не предавайтесь унынию — ваш сильный характер, отменные подсознательные способности вскоре принесут свои плоды. В ведении дел имеется некая двойственность. Для решения проблемы следует рассмотреть несколько вариантов по отдельности. Также идёт отсутствие сопротивляемости событиям.
Здравствуйте, в личной жизни вероятны возобновления связей с прежними возлюбленными, впускать ли кого-то их них в свою жизнь, зависит от вас. Поиск выборов будет даваться вам тяжело, но решение может прийти в один момент. Также ожидают перемены в вопросах карьеры, у ва есть возможность выйти на новый уровень реализации себя и освоения нового вида деятельности, который положит начало далеко идущим перспективам.
Продвижение в делах и на работе будет.
А вот в решении вашей проблемы будут проволочки, в июне не удастся её решить.
Предложение получите от которого стоит отказаться, сыграет не в вашу пользу перед другими.
Подарок в руки получите или небольшую сумму от коллеги по работе.

Месяц  ожидания  и  надежд на встречу  с мужчиной  и приятный  разговор с мужчиной, которого   вы уже  знаете.
Здравствуйте!
Поездка в течении 2-х месяцев, мужчина будет рядом.
Всех благ!
Доброго времени суток! В июне идет дорожка. Либо переезжать будете или куда то уезжаете, пока ненадолго. Месяц спокойный.
Вас ждёт новое знакомство и новые эмоции,  дни, которые будут наполнены событиями и новыми впечатлениями.
Здравствуй. Вас ждут изменения. Улучшение семейных обстоятельств (это скорее всего, будут больше связано с Вашими родственника, близкими-кровными).
в июне вас ждут неожиданные деньги…
Выбор будете делать.
Двое мужчин у вас. С одним сплошное разочарование.
От него сопротивление будет.
Другой будет с серьезными намерениями.
Ухаживание, встречи, отношения с ним.
Отдыхать поедите, скорее всего вместе с мужчиной.
Всего доброго.
к сожалению показана внутренняя подавленность, потеря сил, депрессия — все потому, что жизненно важной цели достичь не удалось… надо попытаться найти другие пути достижения цели.
Здравствуйте! Карт а*Луна* перевёрнутая — раскрытие обмана, который приведёт к необходимости выбора.
Cчастливые отношения с мужчиной знакомым будут
Вера,  с 15 мая по 22 июня приоткроется занавес и увидите то, что будет Вас сопровождать весь следующий год.  Скорее всего, это будет рассматриваться тема работы и повседневной жизни (по 6 дому гороскопа).   Вам захочется изменить жизненный уклад, возможно какие-то привычки, или распорядок дня, режим работы, и скорее всего, Вы уже сейчас начинаете это  делать или обдумывать. Если же в этот период стал вопрос со здоровьем, то его надо будет  обязательно решить, поскольку это может оказаться серьезным сигналом.  26 мая, т.е. сегодня, у Вас затмение в 3 доме, далее — коридор затмений, и 10 июня  в 9 доме гороскопа. Если брать по отдельности — то 3 дом — это новые знакомства, общение, информация.9  дом — образование (может быть завершение проекта по части  образования), а также тема заграницы или связей с далекими землями, с необычными людьми (с другим менталитетом).   Зачастую  связь этих двух домов гороскопа указывают на переезд заграницу или мысли об этом.  Может быть знакомство или общение на эту тему, которое даст Вам «хорошие плоды». на очень долгий период в будущем.  Сатурн находится к квадратуре к Урану, это говорит о том, что перемены будут достаточно интересными, но для этого нужно активно действовать. само по себе это не даст нужных результатов. Сатурн обычно «заставляет» доработать и добиться желаемого через усилия.  Поэтому понадобятся силы, желание менять все вокруг себя (изменить придется свой ежедневный режим и уклад жизни) и решительность. Пусть все получится!
Переживания будут в личном и и за работы, останетесь на работе пока.

Здравствуйте.

Для Вас июнь будет спокойным. Во всех сферах жизни. Вы сможете отдохнуть и набраться сил.

Всех Благ!

Здравствуйте! Будет внимание от нового поклонника.
Встреча со знакомым.
Здравствуйте Вера!
По работе будете в состоянии выбора. Будут новые начинания, предложения, возможности. И Вы ними воспользуетесь и выйдете на новый уровень в своей работе.
В личной жизни будете с разбитым сердцем в мыслях о мужчине. Будет что-то мешать, не давать проявиться ему в Вашу сторону.
Здравствуйте!
Вера!
В июне в любви.
Тут ситуация довольно тяжелая и сложная.Идет разрушение-как негативные эмоции всвязи с тем, что отношения не складываются.
В работе.
тут есть препятствия, довольно серьезные.Это может быть и план людей-общение с ними и бытовой план-условия труда не очень приятные.Но конец месяца -более спокойный.
Здоровье.
Есть опасность, будьте осторожнее.