Роман 02.06.72 Будут ли какие либо перемены или изменения в моей жизни в июне 2021г ? - вопрос №4339302

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лето пройдет ровно,, а вот к осени ждет новая работа с хорошей зарплатой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность совершения какой то большой покупки. Растраты в любом случае ждут главное правильно распорядиться средствами!!!
Будет переломный момент в Вашей личной жизни.
Нет
Да, изменения будут и в личной жизни и в трудовой деятельности. В трудовой деятельности ждёт открытие дорог новых перспектив, в личном судьбоносная встреча
Не будут