Напомните мне, пожалуйста, какие документы помимо паспорта и аттестата нужны ВУЗУ? И нужны копии или подленники или всё вместе? - вопрос №4339583

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно предоставить как оригиналы документов, так и их копии. Помимо, паспорта и  аттестата,  нужно будет ещё предоставить информацию про ЕГЭ, две фотографии, приписное свидетельство или военный билет, и  медицинскую справку скорее всего.