Здравствуйте. Мне год назад снился сон, в котором у меня в доме лежала на полу шапка темно-коричневого цвета. И мне женщина, но я её не видела, сказала, чтобы я отдала её Андрею, когда он приедет. - вопрос №4339610

Любимого зовут Андрей, волосы у него каштановые. Это что-то значит? Мы не общаемся давно уже… Приснилось в Рождественскую ночь
1 ответ

Ответы

Сон к сложностям во взаимоотношениях